Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Jörgen Dobloug (1945), Farbig abstrakt, Öl auf Leinwand, Rückseitig signiert und datiert 1984, Maße H 18,5 x B 24,0 cm, Altersgemäß guter Zustand